суббота, 7 июля 2012 г.

12 способов убить время, сидя на унитазе


Время нынче дорого - так и нечего тратить его впустую: мужской онлайн-журнал M PORT знает, как не терять ни секунды даже в туалете.
Кому не знакомо чувство напрасно потраченного времени во время отправления естественных нужд в туалете. Ушлые ученые даже подсчитали, сколько дней и месяцев оторвано от жизни человека благодаря посещению «храма уединенного размышления».
Книжка или журнал – это едва ли не единственный широко известный вариант не умереть от скуки на унитазе. Но оказывается, и в этой сфере можно немного покреативить. Предлагаем тебе «на заметку» 12 способов, как провести время «там» с пользой для ума.
shutterstock.com
12. Конструирование японских оригами на туалетной бумаге
cdn.trendhunterstatic.com
Многие из этих поделок предполагают наличие прямоугольных кусочков бумаги. Так в чем проблема? Отрывай и тренируйся, изобретай свои оригинальные фигурки. И не стесняйся ошибок – все равно эти бумажки пойдут по назначению.
11. Расширение кругозора чтением
segodnya.ua
Этот способ уже стал, как мы говорили, своеобразной классикой жанра. «Эксперты» советуют не ограничиваться легковесной литературой для досуга, а взять что-либо покрупнее. Если уж классика жанра, то и литература должна быть классической. Ну в самом деле, когда ты еще возьмешь с полки томик Шекспира или Достоевского?
10. Совершенствование навыков пилота
Ты удобно уселся на унитаз? Наверное, рядом с тобой ванна? Наполни ее водой. А теперь возьми игрушечную мини-подлодку с дистанционным управлением – и вперед! Точнее, в глубь. Не исключено, забудешь о том, ради чего ты, собственно, в туалете.
9. Мечта лентяя – гольф на унитазе
media.weirdworm.com
Особенно пригодится фантам этого вида спорта. Можно оставаться «в образе», не вставая с унитаза. В комплект Potty Putter входят: мини-лужайка, два мяча, короткая клюшка и флаг! Кстати, посмотри на часы – не засиделся ли?
8. Разгадывание головоломок
i01.i.aliimg.com
Современная индустрия предметов личной гигиены уже додумалась и до этого. Если хорошо поискать, можно найти рулоны туалетной бумаги с нанесенными на ней всевозможными кроссвордами, головоломками или ребусами. Но можно «универсальную» бумагу заменить простым сборником кроссвордов.
7. Выучи иностранный язык
media.weirdworm.com
Есть много такого, что можно и нужно улучшать в себе, даже во время посещения туалета. Ты хочешь изучить, например, итальянский язык, но времени свободного катастрофически не хватает? Так вот же оно, свободное время! Изготовь побольше красочного наглядного материала и учи себе на здоровье. Как говорится, двойная польза налицо.
6. Побудь в интернете
devinolson.net
С изобретением компьютера и появлением в нашей жизни интернета этот вариант напрашивается сам собой. Кстати, с помощью туалета можно бороться с интернет-зависимостью – пользуйся «таблеткой» только там. А забыть обо всем другом на свете тебе просто не дадут члены твоей семьи – им ведь тоже надо!
5. Поиграй в добрую старую электронную игру
incrediblethings.com
Нам сегодняшний день уже существует много портативных электронных игр. Они как будто созданы для приятного времяпрепровождения на унитазе. Так что тебе осталось выбрать себе игрушку по нраву. Как, ты уже в туалете и уже играешь?
4. Посмотри свой любимый телесериал
cdn.randomfunnypicture.com
Бывает, припрет – и на самом интересном месте! А потом пойми все эти сериальные хитросплетения… Для таких чокнутых телеманов можно посоветовать просто установить в туалете «плазму». Ну тогда все, пиши пропало…
3. Сразись с компьютером
media.weirdworm.com
…А если еще к «плазме» добавить монитор, то можно и вовсе переселяться в туалет. Хотя нет, мы  здесь все же говорим о пределах разумного. Так вот, в этих пределах видеоигра будет для тебя хорошим способом, как скоротать вынужденный отрыв от жизни. Были бы только деньги на такое дополнительное удовольствие.
2. Послушай сказку туалетной бумаги
becomingminimalist.com
Возможно, ты не хочешь читать сам, а хочешь, чтобы тебе почитал кто-то другой. Возможно, ты хотел бы «во время» послушать музыку или звуки живой природы. Тогда держатель туалетной бумаги с МР3-плеером – это то, что тебе надо. Знаешь, а ведь уже делают и такие!
1. Не отставай от новостей
ohgizmo.com
Ну и наконец – настоящий писк туалетного новаторства. Устройство RSStroom Reader  от компании Yi Tien Electronics подсоединяется к персональному компьютеру по беспроводным каналам и печатает RSS сообщения, выбранные случайным образом, на твоей туалетной бумаге! Прочитанную новость, разумеется, можно использовать по назначению.
Источник: M PORT

1 комментарий:

  1. Iron chain: Tinkstone - titanium chain
    Titanium chain: Tinkstone. raw titanium Tinkstone. Tinkstone. Tinkstone. Tinkstone. titanium scooter bars Tinkstone. Tinkstone. Tinkstone. Tinkstone. Tinkstone. titanium iv chloride Tinkstone. Tinkstone. Tinkstone. Tinkstone. Tinkstone. Tinkstone. Tinkstone. Tinkstone. Tinkstone. Tinkstone. Tinkstone. Tinkstone. Tinkstone. titanium eyeglass frames Tinkstone. Tinkstone. titanium exhaust Tinkstone. Tinkstone.

    ОтветитьУдалить