суббота, 7 июля 2012 г.

ТОП-5 лучших напитков для мини-бара


Домашний мини-бар – лицо хозяина: чтобы он радовал тебя и твоих гостей, наполняй его лучшими напитками. M PORT знает, какими.
Конечно, бар настоящего мужчины должен пестрить напитками и радовать глаз хозяина. Но это не всегда возможно. Именно поэтому мужской онлайн-журнал M PORT акцентирует твое внимание на пяти самых главных и самых благородных напитках, которые должны украшать твой бар вне зависимости от обстоятельств.
Каждой из этих бутылок в своем доме мужчина может гордиться / esquire.com
Водка Absolut. Каждая капля этой водки – безупречное сочетание озимой пшеницы и артезианской воды. Чистая дрожжевая водка производится на юге Швеции и подходит настоящим ценителям благородного напитка.
Джин Tanqueray. Именно такой вкус должен быть у настоящего джина: немного сладкий, но не приторный, с лимонными и сосновыми нотками. Крепкий и чистый джин выдержан в традициях британских производителей.
Бурбон Wild Turkey 101. Еще в 1979 году на бутылках этого напитка красовалась восьмерка, обозначающая количество лет выдержки. Но с тех пор бурбон серьезно постарел – в нем сочетается безупречное качество и богатство традиций.
Коньяк Courvoisier VSOP. Этот коньяк не нуждается в лишнем преставлении. Свежий и привлекательный. Просто налей стаканчик и выпей.
Виски OLD OVERHOL. Богатый, пряный виски. Только от его запаха кружится голова. Это великий напиток, достойный лучших баров мира. К тому же это один из старейших брендов виски в США
Источник: M PORT

Комментариев нет:

Отправить комментарий