суббота, 7 июля 2012 г.

Как одеться на курорте: 4 главных образа


Сезон отпусков, туров к морю и повальных выездов на природу в самом разгаре - что же носить на курортах настоящему мужчине?
Впереди отпуск? Что ж, дабы выглядеть на отдыхе стильно, соблазнять знойных местных красоток курортных городов и ощущать уверенность в себе, мы предлагаем тебе несколько главных мужских образов.
shutterstock.com
Дерзкий мачо
goldenman.com.ua
Мачо – это энергичный, рисковый, стильный парень, которому всегда достается все самое лучшее! Чтобы следовать этому реноме, стилисты рекомендуют выбирать яркие и трендовые вещи. Например, цветную футболку с фирменной надписью от FRANKIE MORELLO , шорты длиной чуть выше колена DSQUARED2 и  удобные вьетнамки BALLY .
Успешный пилигрим
goldenman.com.ua
Для этого «мэна» все дороги – открыты! Сегодня он летит в отпуск на экзотические острова, а по возвращении отправиться загорать на пляжи родной Ялты. Если тебе близок образ жизни такого «free man», можно подобрать интересный look: яркую футболку Polo от Ralph Lauren , светлые брюки Burberry, кожаные мокасины Louis Vuitton.
Стиляга в городе
goldenman.com.ua
Даже если ты пока не собираешься отправляться на курорт, но желаешь выглядеть стильно и в тренде, почему бы не составить беспроигрышный «лук»: свободный, модный, не обремененный декором и прочими элементами «украшательства». Серая футболка Dolce & Gabbana + джинсы ERMENEGILDO ZEGNA + кожаные кроссовки Prada.
Пляжный стиляга
goldenman.com.ua
Выглядеть на пляже или около него необходимо также «с иголочки». Кто знает, кого ты повстречаешь, лежа на шезлонге и попивая любимый «Мохито». В помощь пляжному стиляге – белоснежные шорты Paul Shark, футболка-поло в морском стиле Burberry, удобные вьетнамки Prada.
Источник: goldenman.com.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий