суббота, 7 июля 2012 г.

Как правильно купить машину с аукциона


Покупать автомобиль из салона – уже не модно: выбери себе модель на аукционе и отвоюй ее, как настоящий мужчина.
Собрался купить новый автомобиль? Избегай традиционных путей. Машины из салона уже не в тренде. Намного веселей выбирать лот на аукционе и бороться за его покупку. Сделать это не так уж тяжело, если правильно подготовиться.
apex.ru
Подготовься
Ищи уважаемых и известных организаторов аукциона, занимающихся этим бизнесом не менее 10 лет и имеющих много положительных отзывов от покупателей. Чтобы защитить себя от мошенничества, проверь их аккредитацию.
Познакомься с лотом онлайн
На аукционе могут продавать тысячи автомобилей. Рассказать подробно о каждом лоте организаторам вряд ли удастся. Поэтому изучи интересующую тебя модель самостоятельно. После того, как определишься с автомобилем, поинтересуйся можно ли купить его обычным способом и сколько это стоит: рыночные цены могут быть дешевле.
Проведи тест-драйв
Конечно, организаторы аукциона предоставят все необходимые документы и гарантии, но все же следует познакомиться с автомобилем поближе самостоятельно. Проведи тест-драйв: обкатай свою будущую машину. Если что-то не понравится – есть еще шанс отказаться.
Стань счастливым обладателем
Определи для себя максимальную цену покупки и придерживайся этих рамок. Учти, если твоя ставка выиграет, то придется заплатить еще и налоги. Будь готов оплатить счет в течение нескольких дней – это может быть обязательным условием аукциона.
Источник: M PORT

Комментариев нет:

Отправить комментарий