суббота, 7 июля 2012 г.

Планета туалетов: 10 странных писсуаров


Ты думаешь, процесс посещения туалета - что-то обычное и скучное? Пора узнать, как пытаются разнообразить этот процесс во всем мире.
telegraph.co.uk
Общественному туалету уже почти 3 тысячи лет. Но столько креатива, сколько мы наблюдаем в этой сфере в последние годы, не было, пожалуй, за всю драматическую историю писсуара.
1. Святая моча
tiptoptens.com
Эти причудливые писсуары можно вполне воспринимать как непочтительность в отношении к верующим христианам. Особенно если учесть, что с чьей-то легкой (или нелегкой?) руки их назвали ватиканскими писсуарами…
2. Ни минуты без игры
tiptoptens.com
Совершенно модерновый тип туалета. В таком заведении предлагают «сделать свои дела», не отрываясь от увлекательной игры в PlayStation.
3. Исчезающие писсуары
tiptoptens.com
Обнаружить их можно только в Лондоне и только после 22 часов. К утру они все уходят под землю. Нетрудно догадаться, что их придумали для больших любителей ночной жизни английской столицы.
4. Открытый рот
tiptoptens.com
Скабрезно? Возможно, возможно… Вот только не стоит ни на минуту забывать о том, что в любом рту должны быть зубы.
5. Немного политики
tiptoptens.com
Это – в США. В этом туалете практически все связано с деятельностью американского президента Джорджа Буша-младшего.
6. Повесьте меня!
tiptoptens.com
Такой туалет, наверное, больше всего подходит к камере смертников. В общем, в одном месте сошлись два базовых человеческих инстинкта…
7. Сделать ЭТО на золоте
tiptoptens.com
Такое придумать может, конечно, ну уж очень богатый человек. И все же…
8. По-королевски!
tiptoptens.com
Здесь, кажется, есть все, чтобы почувствовать себя на вершине … власти: «трон» из благородной древесины, старинные свечи, мраморная «чаша». Не хватает разве что скипетра и державы.
9. Труба зовет
tiptoptens.com
Музицировать на этих духовых инструментах вряд ли получится. Тем не менее, удовольствие посетителям гарантировано.
10. Прохожий, я тебя вижу!
tiptoptens.com
Это что же, креативное продолжение идеи, почерпнутой из арсенала правоохранителей? Во всяком случае, принцип очень знакомый – я вижу через тонированное стекло все, что делается вокруг, но никто не видит меня. А ты, уважаемый клиент, в этом абсолютно уверен?
Источник: M PORT

1 комментарий: