суббота, 2 июня 2012 г.

Как завоевывают дам в кино: ТОП-10 советов


Не стоит скептически относиться к романтическим мелодрамам – у них очень часто есть чему поучиться даже опытным ловеласам.
Ты наверняка встречался с девушкой, обожающей романтические мелодрамы, от которых тебе хотелось спать. Но вряд ли ты задумывался над тем, что можно вынести себе несколько уроков общения с девушками их этих фильмов.
M PORT рекомендует 10 лучших киношных советов:
Не забудь, физический контакт очень важен / listal.com
Установи контакт
Физический контакт тоже очень важен. Ты должен начать его устанавливать, как только появится возможность. Положи руку на ее талию – и между вами исчезнут все преграды.
Оставь место для воображения
Знаешь, что действительно сексуально? Неизвестность. Не бросай все карты на стол сразу. Вытаскивай по одной. Когда вы окажетесь на грани – немного потяни время. Это заведет е еще больше. Поучись у голливудских сердцеедов.
Подчеркивай ее женственность
Сомнений в том, что женственность – это сексуально, нет. Девушки тратят много времени на то, чтобы хорошо выглядеть, и ты должен это ценить. Старайся обращать внимание на такие вещи, как новая прическа и маникюр. Используй все возможности напомнить девушке о ее женственности и привлекательности. Вспомни, как это ловко получается у Аль Пачино.
Напористым везет. Особенно, если ты Райан Гослинг / mademan.com
Удача улыбается смелым
Видел эти фильмы, где барышня отшивает ухажера, который ее постоянно преследует? Так вот: делать что-то подобное не стоит, но все же постарайся выделяться из толпы. Женское «нет» очень редко означает «нет» на самом деле. Ее сердце растает от внимания. Поучись у Гранда Кардона.
Познай ее внутренний мир
Понять женщину невозможно. Но узнать о ее внутреннем мире немного больше все же постарайся. Почитай книги о женской психологии, например. Это поможет тебе избежать кошмаров прошлых отношений и позволит вам эмоционально сблизиться.
Полюби себя
Очень трудно полюбить кого-то, если ты не любишь себя. Ты замечал, что большинство романтических парней из фильмов - самовлюбленные эгоисты? Эгоистом быть не стоит, но полюбить себя ты обязан. Ведь ничто так не привлекает женщин, как мужская уверенность в себе.
Позаботься о комфорте
Помнишь, эти сцены, где парень кормит девушку пиццей или еще чем-нибудь? Такие вещи позволяют девушкам чувствовать себя комфортно в твоей компании. Постарайся создать максимально удобную для нее атмосферу.
В таких обьятиях растает любая женщина / mademan.com
Рыцарство в моде
Женщины до сих пор любят, когда к ним относятся со старомодным уважением. Конечно, они ценят возможность голосовать и работать, но это не означает, что надо относиться к ним, как к мужчинам. В фильмах не зря показывают, как мужчины открывают перед дамами дверь, подают руку, помогают одеть пальто. Не бойся использовать проверенные дедовские способы.
Приключения возбуждают
Знаешь, что нравится женщинам? Приключения и волнения. Быть Индианой Джонсом не обязательно, но кое-чему стоит у него поучиться. Постарайся удивить ее чем-то спонтанным.
Навстречу приключениям – покатай ее на лодке / mademan.com
Приступай к делу
Когда ты уверен, что понравился девушке и ей с тобой хорошо – приступай к действиям. Ты мужчина и именно ты должен быть инициатором. Не волнуйся, если что-то пойдет не так, она даст тебе знать. Но, как мы уже говорили, лучше просить прощения, чем разрешения.
Источник: M PORT

Комментариев нет:

Отправить комментарий