четверг, 7 июня 2012 г.

ТОП-10 лучших ситуаций для секса


Иногда, чтобы затащить девушку в постель, не нужно даже напрягаться: сама ситуация, как говорится, располагает.
Внезапный секс напрямую зависит от ситуации
Внезапный секс напрямую зависит от ситуации /shutterstock.com
Бывают моменты, крайне подходящие для того, чтобы немедленно перейти в сексуальное наступление: ты не только не рискуешь получить по физиономии, но и будешь поражен ответным порывом с ее стороны. Какие? Читай дальше.
Спорный вопрос
Когда вы оба во время спора завелись до степени закипания крови и выскакивания сердца из груди, самое время брать инициативу в свои руки и с пользой использовать бурю гормонов для «миротворческого секса».
Дело случая
Следи за событиями в жизни твоей девушки. Если у нее случилось что-то эмоционально важное (все равно, положительные или отрицательные эмоции), не пропусти момент – он идеально подходит для секса.
Гормоны стресса
Секс – отличное средство для снятия напряжения от стресса, а также от головных болей, вызванных этим самым стрессом. Постарайся доказать это своей подружке.
Ревнивая фурия
Заставь ее немножко приревновать, разговаривая весь вечер с другой женщиной. Она захочет доказать, что ты не зря выбрал именно ее. Но не перегни палку, девушка может и обидеться.
День овуляции
Через 2 недели после окончания очередного ее «цикла» природа сама подталкивает женщину к сексу. Действуй!
Вечеринка для двоих
Любимый коктейль и медленная красивая музыка – сочетание, способное привести вас в постель. Только не переборщи с алкоголем, все должно быть в меру.
Фильмы для взрослых
Не бери жесткое и откровенное порно, хорошая эротика дает волю ее фантазии больше. Она захочет тут же воплотить их в реальность с тобой.
Долгая разлука
Если ваши отношения происходят на расстоянии, то обычно к моменту встречи ваши желания накаляются до предела. Это обязательно нужно использовать.
Умеренное воздержание
Как известно, секс после недолгого воздержания более яркий и пылкий. Если у девушки долго никого не было – самое время тебе это исправить.
Успех в творчестве
Творческие люди обычно более любвеобильны, ведь каждый их успех вызывает положительные эмоции, который вполне могут подтолкнуть их к сексу. Так что если твоя девушка только что сделала шедевр (неважно, картину или кулинарное блюдо), знай – она сейчас готова и на другие подвиги.
Итак, делай выводы – девушки хотят секса так же часто, как и парни, но главное – не упустить эти моменты.
Источник: mujskoi.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий