четверг, 7 июня 2012 г.

Ревности - нет: как от нее избавляться


Ревность раздражает. Если ты понимаешь, о чем мы, то тебе стоит узнать, как от нее избавиться - и с подругами, и с друзьями.
Чаще всего ревность испытывают неуверенные в себе люди. Но никто, даже Брэд Питт, не уверен в себе на 100%. Это значит, что ревность почти неизбежна.
M PORT расскажет, как с этим справиться.
myrelationshipnews.com
Ревнивая девушка
Лучший способ бороться с ревнивой девушкой – это разговор и логика. Это может быть тяжело, но ты должен помнить, что твоя подруга нормальная, просто немного неуверенна в себе. Если ты чувствуешь, что что-то не так, то поговори с ней. Попытайся понять, что именно вызывает ее ревность. Сохраняй спокойствие, чтобы укрепить ее доверие. Только не надо начинать этот разговор,к огда вы оба слегка выпили.
Ревнивая бывшая
Независимо от того, как вы расстались, ты должен уважать свою бывшую. Но это не значит, что ты должен уделять ей столько же времени. Если бывшая напоминает о себе в общественных местах – постарайся игнорировать это. Но потом обязательно поговори с ней, лучше по телефону, старайся встречаться с ней как можно реже. Объясни, что вы не можете стать друзьями, потому что она не готова к этому. Этот разговор будет болезненным, но полезным.
Ревнивый друг
Откровенная ревность в дружбе – это недопустимо. Вы же не в 9 классе. Тебе лучше вообще прекратить эти отношения. Вряд ли что-то улучшится со временем. И убедись, что твой друг не гей.
Источник: M PORT

Комментариев нет:

Отправить комментарий