воскресенье, 10 июня 2012 г.

ТОП-5 необычных способов похудеть


Отпуск все ближе, а ты не успел привести тело в порядок? M PORT расскажет, как это сделать по-быстрому - и оригинально.
Ты не готов открывать пляжный сезон из-за лишнего веса? Мужской онлайн-журнал M PORT знает несколько секретов, которые помогут быстро все исправить.
Опусти вилку в заправку для салата
Итак, ты решил пообедать салатом, а не гамбургером. Отлично. Но если заправка к салату жирная, то нужного эффекта ты не достигнешь. Поэтому попроси подать заправку отдельно от салата. Процедура проста: сначала опускаешь вилку в заправку, а потом кушаешь салат. Это не повредит  вкусу, но позволит значительно снизить калории.
Избегай красного и желтого
Ты должен кушать из маленькой синей тарелки, так как это цвет подавляет аппетит. Красный и желтый наоборот бросаются в глаза и возбуждают чувство голода. Именно поэтому их так активно используют в рекламе.
Полюби уксус
Мед привлекает много мух, а уксус – женщин. В уксусе содержатся ферменты, которые разрушают жиры. Заправляй уксусом салаты, и даже бутерброды. Результат не заставит ждать.
Спи на фиолетовых простынях
zbrushcentral.com
Сон очень важен для здоровья. Если ты хорошо выспался, то будешь испытывать чувство голода реже в течение дня. Фиолетовый цвет простыней укрепит твой сон. Он успокаивает и расслабляет. Естественно, если ты не прихватил с собой на кровать двух симпатичных подружек - тогда-то выспаться не удастся. Хотя и секс отлично способствует похудению.
Перекусывай с умом
Ты наверняка любишь пожевать перед телевизором. Вместо чипсов, мороженого или картошки фри выбирай морковь или жевательную резинку без сахара. Идеальный вариант – сельдерей, который помогает организму сжигать калории. Конечно, это не так вкусно, но ты же хочешь выглядеть хорошо на пляже?
Кроме этих простых уловок, M PORT также напоминает пробежка вечером и лишний час в спортзале тебе не помешают.
Источник: M PORT

Комментариев нет:

Отправить комментарий