среда, 13 июня 2012 г.

Как потратить деньги, чтобы стать счастливым


Если ты считаешь, что счастье за деньги не купишь, то ошибаешься: мужской онлайн-журнал M PORT легко убедит тебя в обратном.
Многие считают, что счастье не в деньгах. Но, согласись, чем толще твой бумажник, тем больше шансов заполучить желаемое. Мужской онлайн-журнал M PORT знает 10 лучших способов купить счастье за деньги.
mnn.com
Отдых
Хочешь купить счастье? Пойди в отпуск! Конечно, те, подсчитывают последние копейки на берегу Крыма, нормально расслабиться не смогут. Но твой бумажник тебя не подведет.
Ежедневник
Ни для кого не секрет, что стресс – убивает счастье. Но ты можешь этому противодействовать. Большинство стрессовых ситуаций возникают из-за отсутствия организованности. Подробное планирование каждого дня поможет тебе избежать этого. Поэтому – покупай ежедневник.
Стереосистема
Не очень любишь музыку? Пришло время пересмотреть свое к ней отношение. Прослушивание хорошей музыки улучшает настроение.
Ужин с другом
Щедрость – черта настоящих мужчин. Почему бы не вспомнить об этом и не угостить друга ужином? Забота о других людях, несомненно, сделает тебя счастливее.
flickr.com
Гитара
Хорошо, покупать гитару не обязательно, если она тебе не по душе. Но придется купить саксофон. Или записаться на кулинарные курсы. Главная идея состоит в том, чтобы инвестировать в себя. В поисках своего хобби ты найдешь счастье. 
Курсы медитации
Всем необходимо учиться расслабляться. Если ты считаешь, что вечерние посиделки перед телевизором – это отдых, то ошибаешься. Почему бы не использовать несколько сотен гривен эффективно и не записаться на курсы по медитации.
Новая кровать
Примерно треть жизни ты проводишь в кровати. Это, во-первых. Во-вторых, сон улучшает память, повышает обмен веществ, снижает раздражительность. Очевидно, что удобная кровать - залог твоего счастья.
Новый костюм
Если прошло несколько лет с момента твоей последней покупки костюма – беги в магазин. Какое это имеет отношение к счастью? Когда ты выглядишь хорошо, то чувствуешь себя также. Старайся обновлять свой гардероб почаще.
Абонемент в спортзал
Не стоит пренебрегать спортзалом, даже если делаешь кое-какие упражнения дома. Работа в команде мотивирует, а постоянные занятия спортом повышают самооценку. Кстати, туда иногда заходят симпатичные девушки.
Билеты в камеди-клаб
Смех – лучшее лекарство. Что может быть лучше, чем провести вечер с улыбкой на лице. Здесь даже объяснять ничего не надо.
Источник: M PORT

Комментариев нет:

Отправить комментарий