вторник, 5 июня 2012 г.

Понравиться девушке: простейшие способы



Прежде всего - правильно подойти к ней
Прежде всего - правильно подойти к ней /shutterstock.com
Если ты хочешь привлечь девушку, не усложняй себе жизнь всякими условностями. Отправляясь на свидание, постарайся сделать его простым и естественным. А помогут тебе в этом всего три несложных совета.
Начинай говорить первым
Постарайся взять инициативу в беседе на себя. При встрече первым расскажи ей что-либо интересное, а затем задай вопрос. Это с одной стороны привлечет к тебе ее внимание, а с другой – избавит тебя от необходимости сообщать ей  подробности о себе.
Говори на тему, которая может в данный момент если не волновать, то хотя бы формально связывать вас друг с другом – о том, что вы оба увидели в данный момент, о ресторанах и кафе, о недавних фильмах. Главное, запомни: разговаривающий мужчина воспринимается женщиной во сто крат лучше, чем глубокомысленный молчун. Хотя и болтуном желательно себя не показать - справшивай у нее и внимательно выслушивай ответы, не перебивая.
Будь краток и интригуй
Если хочешь договориться о свидании, позвони ей. У тебя, конечно, есть десятки современных способов, как сообщить ей о своих планах - SMS, Facebook или голубиная почта. Но все это не то – женщины любят ушами. Если есть возможность, говори с девушкой низким голосом – это ее возбуждает.
При первом же телефонном звонке постарайся быть краток и узнай от нее только главное – когда и где вы встретитесь. А лучше предложи сам! Не болтай лишнего по телефону - собьешь всю интригу. Прибереги слова для свидания.
Помни о себе любимом
Женщины обожают самодостаточных и целеустремленных. Нет, речь не о деньгах. Если ты все время соглашаешься на ее условия и расписание, ты - тряпка. Серьезные мужчины живут по своему собственному графику. И женщин своих на него переводят.
Поэтому будь собой и действуй строго по намеченному жизненному распорядку. Например, назначь время свидания сам. А еще дай понять, как ты намерен провести ваше рандеву. Пусть она чувствует, что ты планируешь ваш совместный досуг.
Имей в виду, дамы находят целеустремленных мужчин весьма сексапильными. И тогда за первым свиданием обязательно последуют новые встречи.
Источник: M PORT

Комментариев нет:

Отправить комментарий