понедельник, 6 февраля 2012 г.

ТОП-10 запретов ко Дню Святого Валентина


Не стоит думать, что в День всех влюбленных тебе разрешено все: нарушив одно из этих табу, ты рискуешь остаться без романтики.
Устрой праздник своей половинке
Устрой праздник своей половинке shutterstock.com
Цветы, алые сердечки, любовные записки, презенты – все это необходимо на день святого Валентина. Но лучше ты оставь дома что-либо из этого перечня, чем забудешь эти десять принципов, необходимых тебе в этот день.
1. Не давай ей рулить собой
Стремление угодить любимой женщине в принципе понятно. Но только до той черты, за которой она может почувствовать себя лидером. Не стоит доводить до этого. Хотя бы потому, что женщины на самом деле в массе своей хотят, чтобы ими руководил мужчина. Они и любят-то больше сильных, властных и уверенных в себе.
2. Не торопи свидание
Нервозность и спешка в таком деликатном деле, как свидание с понравившейся девушкой, может в итоге все испортить. Поэтому есть смысл назначить свидание за несколько дней до него. Ты не поверишь – это только придаст твоей подруге уверенность в том, что она кое-что значит для тебя.
3. Забудь о своих прежних любовницах
Отправляясь на первое свидание, многие мужчины допускают одну очень серьезную ошибку. Они начинают рассказывать о своих прежних сердечных приключениях! Так они, возможно, приподнимаются в собственных глазах, но это наверняка не вызовет понимания у женщины. И если первое свидание пройдет в таком стиле, есть все шансы, что оно станет и последним.
4. Не пользуйся признаниями в любви из интернета
Кто из женщин не любит красивых признаний в любви! Но девушки нынче технически продвинутые, и стоит ей, нажав кнопку «search», узнать, что ты не потрудился высказать свои собственные чувства и воспользовался чьими-то чужими из сети, как вашим отношениям будет нанесен страшный удар. Возможно даже, смертельный.
5. Подарки – только неповторимые!
Не дари такой же подарок, какой ты дарил ей на прошлый день святого Валентина. Потрать заранее часть своего времени на поиск оригинального презента. Это придаст вашим отношениям оттенок свежести и новизны. Причем совсем необязательно, чтобы сюрприз был дорогим.
6. Не глазей на других девчонок
Ты можешь, конечно, вполне спокойно относиться к этому празднику. Но твоя прекрасная половина чего доброго слишком верит в чудеса легендарного святого. Так что будь хотя бы немного тактиком, смотри в этот день только на нее. И не косись на других красавиц – это ты сможешь делать с большей безопасностью уже на следующий день.
7. Не планируй на этот день что-либо еще
Если ты день святого Валентина разделишь между своей девушкой, бизнес-переговорами и посещением сауны с друзьями, ты можешь нарваться на истерику с ее стороны. А оно тебе надо? Тем более что день святого Валентина всего-то раз в году…
8. Не делай долги в этот день
Каким бы романтичным ты ни был, не стоит терять голову, пытаясь бросить к ногам своей суженой весь мир. Это может стоить для тебя слишком много (в прямом смысле). В общем, праздник праздником, и все должно пройти красиво, но по средствам. Поэтому заранее посчитай свои авуары и наметь места, где ты будешь в присутствии своей девушки как бы совершенно случайно сорить деньгами. Разумеется, только для нее.
9. Не опаздывай
Здесь вообще можно ничего не комментировать. Разве что скажем, что опаздывать – этой привилегией обладают только женщины. Опаздывающий мужчина рискует тем, что девушка найдет себе другого, который не опаздывает.
10. Избегай споров
Постарайся обойти такие темы для разговора, которые могут вызвать дискуссию или того больше – недоразумение. Дай ей понять, что хотя бы в этот день между вами будут царить только любовь и полное согласие. И тогда все у тебя получится.
Источник: M PORT

Комментариев нет:

Отправить комментарий