понедельник, 13 февраля 2012 г.

Найден лучший в мире комплимент


Самый действенный комплимент, который может сделать мужчина – похвалить женские губы. Эту непреложную истину выяснил крупнейший сервис знакомств.
У женщин на комплименты губа не дура
У женщин на комплименты губа не дура shutterstock.com
Команда сайта Badoo проанализировала 200 тысяч виртуальных разговоров – их вели мужчины и женщины из разных стран, говоря на десяти языках и безбожно флиртуя. Но, независимо от национальностей, мужские комплименты в адрес женских губ делали флирт более продолжительным.
Эксперты уверены, что вывели новую закономерность: если раньше растопить женское сердце могли комплименты о красоте глаз, то сегодня побеждает телесная чувственность. Правда, не стоит опускаться ниже: фраза «у тебя отличный бюст» получила самый низкий рейтинг.
Впрочем, в отдельных странах даже «губы» не сработали. Например, женщин из Америки, Италии, Франции и Бразилии покорили хвалебные оды их гардеробу . Датчанки же и португалки радовались, когда мужчины воспевали их уши.
Ну что ж, M PORT и не сомневался, что женщины любят ушами. Но тенденция радует: если девушки начинают массово  любить губами, для мужчин наступает поистине золотой век.
Источник: M PORT

Комментариев нет:

Отправить комментарий