среда, 1 февраля 2012 г.

Интернет-знакомство: 4 мужские ошибки


Ты решил познакомиться с девушкой через интернет и хочешь знать, что надо делать для этого? А может, вначале прикинем, чего делать нельзя?
Где бы вы еще встретились...
Где бы вы еще встретились... pickuppodcast.com
Завязывая знакомства с девушками на соответствующих интернет-сайтах, мужчины нередко делают одни и те же тактические ошибки. Причем с упорством, достойным лучшего применения. Но чтобы их исправить, их надо сначала назвать. Итак…
1. Всегда один
Очень часто мужчины, регистрируясь на сайтах знакомств, помещают на свою страничку фото, на котором главный герой маячит в гордом одиночестве. А ведь это неправильно! Хочешь ты этого или не хочешь, но фотография соло девушке скажет о тебе скорее как о человеке одиноком, не имеющем друзей и со странностями, от которых, возможно, шарахаются окружающие. Попробуй, исправляя эту ошибку, поставить фотку, на которой ты не только не один, но и еще находишься в центре общего внимания.
2. Плохое качество картинки
Фото в твоем профиле – это половина твоего главного успеха! Или же полного провала. Все зависит от того, как ты выглядишь. Так что лучше раскошелиться и сделать высококачественный фотоснимок. Разумеется, ты должен предстать на нем открытым (но с «изюминкой»), опрятным человеком, а твой прикид должен в свою очередь рассказать девушке кое-что значимое о тебе. Но все пойдет прахом, если будешь смотреть прямо в камеру!
3. Это не интервью!
Раздел «О себе» в твоем профиле не должен превратиться в длинный и скучный список того, что ты любишь/не любишь. И запомни - никакого перечня памятных дат твоей биографии! Попробуй рассказать о себе описательно, оригинально передав какой-нибудь легкий и веселый эпизод из своей жизни. Зачастую одной остроумной миниатюры бывает достаточно, чтобы составить первое впечатление о человеке. Ну а свою полную биографию и список собственных недостатков ты расскажешь ей потом – если у вас что-либо получится.
Принимаясь за короткое эссе, обрати внимание на свою грамматику. Детские ошибки в тексте – это бывает так обидно, особенно когда хочется, чтобы девушка была от тебя в восторге.
4. Эти твои сообщения просто ужасны!
Будь уверен – свое мнение о тебе красавица составит с самого первого сообщения, адресованного ей. Оно способно как разжечь симпатию, так и убить ее. И что бы и как бы ты ни говорил и не писал потом, первое обращение, скорее всего, будет определять ваши дальнейшие отношения. Поэтому оставь (хотя бы до поры до времени) назидательный тон столетнего старика, побольше простоты, чувственности и юмора. Это женщины любят. И постарайся, чтобы девушка, которая наверняка получает десятки сообщений в свой адрес, относилась к твоим сообщениям как к особенным.
5. Ты слишком задержался на сайте знакомств!
Если ты чувствуешь, что «подцепил» девчонку, не тормози! Развивай успех, и как можно стремительнее. Три-четыре сообщения по «мылу» - и немедленно звони ей по телефону или по скайпу. Как ни виртуальна наша сегодняшняя жизнь, но живым людям необходимо живое общение. Впрочем, и излишняя спешка и настойчивость с твоей стороны неуместны: женщине всегда надо дать немного времени привыкнуть к новому положению. Но опять-таки – только немного. И приглашай ее на первое свидание. Счастливо тебе, приятель!   
Источник: M PORT

Комментариев нет:

Отправить комментарий