четверг, 16 февраля 2012 г.

ТОП-5 главных мужских причесок


Посмотри на эту пятерку и выбери себе то, что тебе подходит лучше всего. И не забудь о стиле своего кумира.
Перечислить самые популярные стили мужских причесок совсем несложно. Если суммировать все варианты, то мы насчитаем всего пять основных типов причесок.
1. Бойцовская
Применим этот стиль практически к любому типу волос, в том числе и к вьющимся. Отличается простотой, конкретикой, лаконичностью. При такой прическу девушка сразу же обращает внимание на глаза, подбородок и улыбку парня. Волосы короткие, с четкими границами вокруг ушей и на шее.
2. Аккуратная стрижка
Лучше всего подходит для тех, кто носит нормальные прямые волосы. Допускается мягкое расчесывание волос набок.
3. Помпадур
Этому стилю подвластны все типы волос. Как правило, волосы зачесываются вверх. Яркий, жизнерадостный стиль. Создавая его, обязательно пользуйся расческой.
4. Укладка назад
Рекомендуется мужчинам с более толстыми волосами. Здесь не обойтись без геля или пены для укладки, которые наносятся на сухие волосы. Не забудь обращать внимание на боковые части своей прически и места за ушами.
5. Средняя прическа
Хорошо «работает» с вьющимися волосами. Чтобы придать объема и определенной высоты своей прически, воспользуйся  легкими кремами. Самые яркие представители этого стиля – профессиональные футболисты, музыканты, актеры и Джонни Депп.   
Источник: M PORT

Комментариев нет:

Отправить комментарий