среда, 1 февраля 2012 г.

Десятка лучших одеколонов 2012 года


Собираешься в офис? В кинотеатр? На футбол с друзьями? На свидание? Везде и всегда ты должен источать отличный вкус и уверенность в себе!
Начиная утро с офиса и заканчивая ночным рандеву с девушкой – с тобой могут быть эти десять ароматов. Попробуешь?
1. В ОФИСЕ
 
F By Ferragamo
 
arome24.ru
 
Одеколон описывается как «эссенция сильного мужчины, который способен выразить свои чувства и не боится своих эмоций». Древесно-амбровую  композицию создал Оливер Польж из компании IFF. Тона лаванды и свежего яблока, аромат черного перца с Мадагаскара.
 
Цена – 55 долларов
 
Kenzo Homme Woody
 
punmiris.com
 
Еще одно произведение известного парфюмера Польжа. Новый парфюм создан под знаменитым брендом Kenzo. Гармоничное сочетание мяты, базилика, черного перца и розмарина, атласского кедра и гаитянского ветивера. Как говорится, с миру – по капле.
 
Цена – 55 долларов
 
Jack Black ‘JB’
 
shopmasc.com
 
Авторы этого парфюма убеждают, что его «чарующий, мягкий, теплый и в то же время мужественный запах предназначен для мужчины, полного загадок и притягательности». Аромат раскрывается древесными нотами кипариса, сандала и ладана, которые обволакиваются запахом мяты и корицы.
 
Цена – 70 долларов
 
2. ДЛЯ СВИДАНИЯ
 
Gucci Guilty Intense
 
fotomag.com
 
Принадлежит к группе древесных ароматов. Это новый сильный аромат, составленный известной фирмой в 2011 году. В написании этой композиции использованы болгарская лаванда, кориандр, лимон, цветок апельсина, лист пичула, виргинский кедр и амбра.
 
Цена – 65 долларов
 
Narciso Rodriguez Limited Edition
 
escentual.com
 
Лимитированная версия этой туалетной воды для мужчин словно создана для взыскательных и утонченных знатоков. И этот парфюм не обманет их ожиданий. Древесные аккорды подчеркнут образ стильного, современного и элегантного жителя мегаполиса. Если ты не боишься перемен и готов совершенствоваться, то этот аромат для тебя!
 
Цена – 60 долларов
 
Bond No. 9 New York Andy Warhol
 
pinkmemo.com
 
Относится к семейству восточных ароматов. Эта туалетная вода хорошо подойдет для романтического свидания и секса. В нотах парфюма присутствуют кориандр, кардамон, мандарин, бергамот, жасмин, тубероза, роза,слива, гвоздика, ваниль, пачули, амбра. Они-то и создают сладкий и соблазнительный, как деньги, аромат.
 
Цена – 180 долларов
 
3. ДЛЯ ОФИЦИАЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
 
Cartier Declaration
 
hotcosmetics.com.au
 
Многие эксперты называют эту воду совершенным парфюмом для сильного, великодушного и уверенного в себе мужчины. Характеризуется чистым, свежим и элегантным букетом ароматов кардамона, березы и дуба, марокканской полыни, кедра, бергамота.
 
Цена – 135 долларов
 
Jo Malone Oud & Bergamot
 
thescentcritic.com
 
Дымный и таинственный одеколон восточной природы с нотами кожи и чувственным интенсивным характером. Новый гипнотический аромат чистого, четкого бергамота. Кроме бергамота, в его создании использованы Виргинский кедр, лимон, апельсин и дерево Агар.
 
Цена – 135 долларов
 
4. ДЛЯ СПОРТА
 
Ben Sherman
 
iainclaridge.co.uk
 
Это дебют в парфюмерии одного из самых популярных модных брендов Британии. Одеколон жгучий и пикантный, воплощает в себе многогранный дух настоящего мужчины. Принадлежит в группе цитрусово-древесных ароматов. В букете присутствуют мята, бергамот, лайм, лимон, ладан, сено, мускатный орех, кедр, кофе и амбра.
 
Цена – 55 долларов
 
Victorinox Swiss Army Unlimited
 
iainclaridge.co.uk
 
Замечательный пример «древесного» одеколона. По силе соответствует своей «армейской» природе. Композиция аромата включает в себя ноты полыни, ели и душистых трав.
 
Цена – 78 долларов 

Источник: M PORT

Комментариев нет:

Отправить комментарий