суббота, 4 февраля 2012 г.

Рэмбо в запонках: стиль Сильвестра Сталлоне


Выпускать запонки для манжет и пишущие принадлежности под собственным именем - вот удел голливудских звезд на пенсии: легендарный Слай так и делает.
wallpaperbay.net
Для совершенного внешнего вида мало надеть безупречный костюм и «правильную» обувь. Всегда важны детали, особенно завершающие общий стиль. А какие именно чисто мужские детали подчеркивают целостность имиджа? Правильно - ручка и запонки!
luxurylaunches.com
Похоже, быстрее всех это поняли в компании Montegrappa. В ней свои дизайнерские таланты на почве пишущих принадлежностей активно развивает непревзойденная голливудская звезда Сильвестр Сталлоне. На этот раз фирма представила ограниченную серию изысканных запонок NeroUno.
Стильный мужской аксессуар снабжен специальным поворотным приспособлением, которое существенно упрощает задачу прикрепления запонок к рукаву рубашки. NeroUno изготовлены из оружейного металла и серебра и покрыты 18-каратным розовым золотом. Запонки декорируются по желанию заказчика самыми разными камнями - янтарем, ониксом, тигровым глазом, кристаллами Swarovski и другими.
i-lux.ru
А для тех, кто носит в кармане ручки моделей «Дракон» или «Хаос» этой же фирмы, разработанные красавчиком Сталлоне, предусмотрены специальные модификации – с золотыми черепами и змеями.
Привет от Слая - ВИДЕО
Источник: M PORT

Комментариев нет:

Отправить комментарий