вторник, 6 марта 2012 г.

Свидание для холостяка: 7 советов


К 8 марта добреют даже недотроги - отличный повод пригласить их на свидание. Если же ты - убежденный холостяк, M PORT расскажет, что и как нужно делать.
Свидание для холостяка: 7 советов
s5.afisha.net
К этим советам можно относиться с юмором. Но, перефразируя известную мудрость, признаем, что в каждой шутке - лишь доля шутки. Все остальное - совершенно серьезно. Итак...  
1. Добавь свиданию немного адреналина
Нет, карабкаться по отвесным скалам или прыгать с парашютом в качестве свидания вовсе не стоит, особенно если это свидание самое первое. Но добавить чуть-чуть экстрима – в безопасных и дозволенных рамках - иногда полезно. В подобных ситуациях, как правило, хорошо раскрываются способности друг друга понимать партнера и помогать ему в сложную минуту. Ведь семейная жизнь – разве это намного проще крутой скалы?
2. Будь открыт
Открытость в процессе поиска своей второй половинки – просто незаменимое качество мужчины. Постарайся быть искренним и честным перед ней и перед самим собой – и тогда сами поиски окажутся не такими сложными и захватывающе-увлекательными.
3. Обрати внимание на ту, которая контролирует свои эмоции
Во время ухаживаний за девушкой порой трудно сразу распознать, раздражительна ли она от природы. Но заняться этим надо буквально с первых часов знакомства. Иначе потом, миновав венец, можно сильно пожалеть о своей беспечности.
4. Поощряй обоюдное общение
Если девушка внимательно слушает тебя и доверяет тебе какие-то свои тайны – это верный признак того, что она тебя любит или, по крайней мере, серьезно заинтересовалась тобой. Отлично! Тебе остается лишь сделать так, чтобы эта ее способность превратилась в ее жизненную потребность. Впрочем, не стоит доводить дело до того, чтобы она всегда и везде заглядывала тебе в рот.
5. Прислушайся к мнению своего пса
Ты познакомился с девушкой только вчера, а твоя собака живет у тебя уже несколько лет? Значит, животное знает тебя лучше и любит больше, чем вот эта незнакомая особа в юбке. А потому животное будет очень ревностно оценивать ту, кто, возможно, скоро разделит его и его хозяина «конуру». Если собака рычит на твою новую подружку – задумайся, если дружелюбно виляет хвостом – вперед!
6. Поговори с бывалым семьянином
А еще лучше – с тем, кому пришлось развестись. Его жизненный опыт может оказаться для тебя просто неоценимым. И не стесняйся задавать неудобные вопросы. В конце концов, развод – такой же элемент семейной жизни, как и домашняя кулинария. И научиться правильно вести себя при разводе или вообще не доводить до него можно так же, как и научиться печь пироги.
7. Убедись, что она не использует тебя
Вот тут будь начеку. Конечно, не нужно быть слишком подозрительным, но присмотреться к реакциям своей новой девушки, к ее словам и просьбам очень полезно. Нельзя исключать того, что твое финансовое положение или твой статус в обществе кто-то захочет просто-напросто поэксплуатировать, и не более того. О любви и тем более взаимности в этом случае и говорить не приходится.
Источник: M PORT

Комментариев нет:

Отправить комментарий