четверг, 31 мая 2012 г.

Не краснеть от носков: правила ношения


Носки – важная часть твоего гардероба. M PORT расскажет, как их правильно подбирать и носить.
Преуспеть в поиске носков в квартире  - это не предел твоего успеха. Надо уметь их правильно носить. Иначе эта маленькая деталь одежды испортит твой стиль.
thediscerningbrute.com
Белые носки – только для спорта
Самая распространенная мужская ошибка  - надевать белые носки. Они подходят только для занятий спортом. Темный костюм с белыми носками смотрится просто смешно. Постарайся держать белые носки подальше от своего гардероба.
Цвет носков определяют брюки
Твои носки должны быть одного цвета с брюками, а не с обувью. Черные  - с черными, а коричневые - с коричневыми.  Если тяжело определиться, какие носки больше подходят, то всегда отдавай предпочтение паре потемнее.
Обновляй гардероб
Покупай новые носки почаще. Это не значит, что ты должен следить за последними коллекциями, но ходить два года в одном и том же – не стоит. Это кажется очевидным, но многие часто забывают об этом правиле. Надеемся также, что носки с дырками ты не надеваешь.
Не надевай носки с шортами
Помимо того, что ты будешь смотреться глупо, это еще и визуально укорачивает твои ноги. И даже если у тебя длинные ноги, такой вид ни одна женщина не оценит. И, конечно же, забудь о носках, когда ты в сандалиях.
Нет носкам в кровати!
Даже если ты очень мерзнешь в ноги, постарайся снимать носки, когда ты в постели с женщиной. Не полюбился этот предмет нашего гардероба прекрасному полу.
Источник: M PORT

Комментариев нет:

Отправить комментарий