суббота, 12 мая 2012 г.

Названо время, когда женщина хочет секса


Человечество упорно ищет оптимальное время для интима. Одно пока ясно: если заниматься этим каждый день - не промахнешься .
Тик-так! Время секса!
Тик-так! Время секса! shutterstock.com
Cексологи предлагают мужчинам установить свой «будильник либидо» на 11 часов вечера субботы. Оказывается, в это время у его женщины наступает пик сексуального аппетита.
В статистическом исследовании, проведенном по заказу британского журнала Women’s Health, приняли участие 1 тысяча женщин. По мнению экспертов, главной причиной повышенной женской сексуальной чувствительности является кортизол. Уровень этого «гормона стресса», активизирующего влечение женщины к мужчине, именно в 11 часов вечера достигает своего максимума в ее организме.
Любопытно, что в прошлом году исследователи из London School of Economics уже проводили подобные тесты, но у них получился несколько иной результат. Тогда было громко заявлено, что лучше всего заниматься сексом утром в четверг. Почему? А потому, утверждали ученые, что главный мужской гормон тестостерон и «гормон женской молодости» эстроген в утренние часы в пять раз активнее в организмах партнеров, чем днем или вечером.
И кому теперь верить? Может, чтобы не ошибиться, стоит заниматься сексом в начале каждого четверга и в конце субботы? 
Источник: M PORT

Комментариев нет:

Отправить комментарий