четверг, 31 мая 2012 г.

Если ты не уверен в себе: как обмануть всех


Если тебе не хватает уверенности в себе, то убеди всех в обратном: есть несколько отличных способов это сделать.
Когда речь заходит о женщинах, продвижении по карьерной лестнице и других подобных вещах, ты должен прикидываться уверенным в себе, чтобы ничего не испортить. Мужской онлайн-журнал  M PORT знает, как лучше всех обмануть.  А настоящая уверенность в себе придет со временем.
shutterstock.com
Подави самокритику
Лучший способ прикидываться уверенным – перестать думать о своих неудачах. Хватит прислушиваться к внутреннему голосу, который только усугубляет твое положение. Думай о том, какой ты крутой и очаровательный  - и остальные будут думать также.
Будь напористым
Это не означает, что надо вести себя нахально с девушкой или боссом, когда хочешь чего-то добиться. Твоя напористость должна чувствоваться в словах и действиях. На свидании, например, можно обнять девушку. А боссу на работе доходчиво объяснить, почему тебе надо повысить зарплату. Делая подобные вещи не агрессивно, но уверенно, ты добьешься  нужного результата.
Следи за осанкой
Звучит это, может быть, немного глупо, но то, как ты ходишь, стоишь или сидишь  - поможет казаться уверенным. 
Расслабься
Ты никогда не будешь казаться уверенным, пока нервничаешь. Поэтому дыши глубоко во время стрессовых ситуаций. Умение держать себя оценят и женщины, и коллеги по работе.
Держи зрительный контакт
Ничто не сделает тебя более уверенным, чем умение держать зрительный контакт. Люди, с которыми ты общаешься, будут ценить твою внимательность. Девушке понравится, если во время свидания ты не будешь сводить с нее глаз. Босс будет воспринимать тебя более серьезно.
Все эти несложные приемы помогут тебе со временем стать увереннее в себе по-настоящему.
Источник: M PORT

Комментариев нет:

Отправить комментарий