четверг, 31 мая 2012 г.

Названы новые враги твоей эрекции


В постели не все получается – не вини себя. Ведь можно обвинить свою девушку, друзей и проблемы с кожей.
Мужчины, которые принимают таблетки от эректильной дисфункции просто для развлечения, могут убить свою половую жизни. Но это не единственная причина, которая может повредить эрекции. Эксперты из американского журнала Сексуальная медицина назвали 4 неизвестных доселе фактора, которые портят тебе жизнь.
5election.com
Слишком сухая кожа
У мужчин с дерматологическими проблемами возникновение эректильной дисфункции на 60% более вероятно, чем у других. Ученые предполагают, что воспаления кожи негативно влияют на кровеносные сосуды. Но выход есть! Можно кушать рыбу – это снижает воспаление кожи и кровяное давление.
Слезы
Не получилось? Обвиняй ее слезы. У мужчины, который видит слезы женщины, понижается уровень тестостерона, что уменьшает возбуждение. Ученые считают, что это связано с хемосигналами - веществами в слезах, которые не имеют запаха, но влияют на настроение, попадая в организм через нос.
Ревность
За ее общение с твоими друзьями тебе придется расплатиться эрекцией. Дело в том, что уделяя больше внимания другим мужчинам, девушка убивает твою мужественность, что в конечном итоге влияет на твое половое влечение. Постарайся ограничить ее контакты с другими парнями. Но без фанатизма.
Рассеянность и давление
Чрезмерная тревога и постоянные стрессы могут повредить твоей эрекции. Американские ученые также доказали, что когда мужчина находится под постоянным давлением со стороны своей женщины, то удовлетворить ее он не сможет.
Теперь, когда в очередной раз не получится, у тебя есть железные доказательства того, что это не твоя вина
Источник: M PORT

Комментариев нет:

Отправить комментарий